Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 6 сентября 2012 г. N 697 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Калининградской области от 08 мая 2009 года N 282 "О порядке, условиях предоставления и размерах социальных выплат отдельным категориям граждан" (не вступило в силу)

Обзор документа

20 октября 2012

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 6 сентября 2012 г. N 697 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Калининградской области от 08 мая 2009 года N 282 "О порядке, условиях предоставления и размерах социальных выплат отдельным категориям граждан" (не вступило в силу)

Обзор документа

С 1 января 2013 г. предусмотрены дополнительные выплаты пособий на детей.
В соответствии с изменениями с 1 января 2013 г. гражданам, имеющим детей, будет назначаться и выплачиваться ежемесячная денежная выплата при рождении третьего ребенка или последующих детей, предусмотренная Законом Калининградской области "О пособиях гражданам, имеющим детей". Ежемесячная денежная выплата назначается и выплачивается одному из родителей (усыновителей), проживающих совместно с третьим или последующим ребенком, рожденным в период с 1 января 2013 г. по 31 декабря 2015 г. в семье со среднедушевым доходом, не превышающим трехкратной величины прожиточного минимума, установленной Правительством Калининградской области на душу населения на дату подачи заявления о предоставлении ежемесячной денежной выплаты.
Ежемесячная денежная выплата устанавливается со дня рождения ребенка по день исполнения ему возраста трех лет включительно, если обращение за ней со всеми необходимыми документами последовало не позднее исполнения ребенку возраста трех лет.
Постановление вступает в силу с 1 января 2013 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад