Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 9 декабря 2021 г. N 793 "Об утверждении государственной программы Калининградской области "Модернизация экономики" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

25 декабря 2021

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 9 декабря 2021 г. N 793 "Об утверждении государственной программы Калининградской области "Модернизация экономики" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


В рамках программы по модернизации экономики выделены средства на повышение уровня и качества жизни населения Калининградской области.

Общий объем финансирования государственной программы составляет 320 558 875,4 тыс. руб. Для достижения цели программы предполагается решение следующих задач: повышение эффективности государственного управления социально-экономическим развитием Калининградской области, создание благоприятного инвестиционного климата, формирование комфортной среды для граждан и субъектов торговой деятельности через развитие многоформатной инфраструктуры торговли, повышение конкурентоспособности и эффективности функционирующего сектора фундаментальных, поисковых, прикладных исследований и экспериментальных разработок. Реализация программы рассчитана на 2022-2030 гг.

Постановление вступает в силу с 1 января 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад