Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 14 сентября 2021 г. N 581 "О внесении изменений в государственную программу Калининградской области "Формирование современной городской среды"

Обзор документа

2 октября 2021

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 14 сентября 2021 г. N 581 "О внесении изменений в государственную программу Калининградской области "Формирование современной городской среды"

Обзор документа


Формирование современной городской среды в Калининградской области: что нового?

Общий объем финансирования программы увеличен на 649 269,1 тыс. рублей и составляет 3 442 384,2 тыс. рублей. Дополнительные средства предусмотрены для предоставления субсидий на формирование современной городской среды и создание комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях - победителях Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. Для монопрофильных муниципальных образований размер субсидии составит 7 млн рублей.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад