Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Закон Калининградской области от 14 ноября 2019 г. N 342 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О муниципальной службе в Калининградской области"

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Калининградская областная Дума


Закон Калининградской области от 14 ноября 2019 г. N 342 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О муниципальной службе в Калининградской области"

Обзор документа


Изменения в реестре должностей муниципальной службы в Калининградской области.

Введен новый вид муниципального образования - муниципальный округ, в связи с чем установленные типовые квалификационные требования к уровню профессионального образования для замещения должностей муниципальной службы в городских округах распространяются для замещения должностей муниципальной службы в муниципальных округах. Утвержден новый реестр должностей муниципальной службы в Калининградской области для всех видов муниципальных образований.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад