Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 13 ноября 2019 г. N 758 "О внесении изменения в порядок и размер компенсации расходов на оплату найма жилого помещения жилищного фонда коммерческого использования, расположенного на территории Калининградской области, медицинским работникам, имеющим высшее профессиональное образование, среднее профессиональное образование"

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 13 ноября 2019 г. N 758 "О внесении изменения в порядок и размер компенсации расходов на оплату найма жилого помещения жилищного фонда коммерческого использования, расположенного на территории Калининградской области, медицинским работникам, имеющим высшее профессиональное образование, среднее профессиональное образование"

Обзор документа


Изменения в порядке получения медицинскими работниками компенсации расходов на оплату найма жилого помещения в Калининградской области.

Сокращен перечень документов, необходимых для получения компенсации расходов медицинским работникам, имеющим высшее или среднее профессиональное образование. Из перечня исключили выписку из домовой книги и (или) копию поквартирной карточки с места жительства, а также справку о составе семьи, выданные не ранее одного месяца от даты подачи заявления.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад