Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Закон Калининградской области от 30 мая 2019 г. N 283 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Калининградской области отдельными государственными полномочиями Калининградской области по поддержке развития рыбохозяйственного комплекса"

Обзор документа

8 июня 2019

gerb

Калининградская областная Дума


Закон Калининградской области от 30 мая 2019 г. N 283 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Калининградской области отдельными государственными полномочиями Калининградской области по поддержке развития рыбохозяйственного комплекса"

Обзор документа


В Калининградской области осуществляется поддержка развития рыбохозяйственного комплекса.

В целях предоставления субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, крестьянским (фермерским) хозяйствам из средств областного бюджета органы местного самоуправления наделяются отдельными государственными полномочиями Калининградской области на неограниченный срок. Осуществляется государственная поддержка аквакультуры (рыбоводства); промышленного и прибрежного рыболовства; государственные полномочия по поддержке развития рыбохозяйственного комплекса в части деятельности органов управления.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад