Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Закон Калининградской области от 24 декабря 2018 г. N 253 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "Кодекс Калининградской области об административных правонарушениях"

Обзор документа

12 января 2019

gerb

Калининградская областная Дума


Закон Калининградской области от 24 декабря 2018 г. N 253 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "Кодекс Калининградской области об административных правонарушениях"

Обзор документа


Административные взыскания за выход на лед водных объектов или транспортных средств в Калининградской области.

Кодекс дополнен административными взысканиями за выход на лед водных объектов или транспортных средств в запрещенный период, за исключением выезда транспорта аварийно-спасательных и поисково-спасательных служб, а также сотрудников скорой медицинской помощи при исполнении указанными лицами своих служебных (должностных) обязанностей, если такой выезд связан с обеспечением безопасности людей на водных объектах. Повторное совершение административного правонарушения влечет за собой увеличение размера штрафа.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад