Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Приказ Министерства финансов Калининградской области от 25 июля 2018 г. N 161 "О комиссии по вопросам предоставления межбюджетных трансфертов и бюджетных кредитов из областного бюджета местным бюджетам при Министерстве финансов Калининградской области"

Обзор документа

4 августа 2018

gerb

Министерство финансов Калининградской области


Приказ Министерства финансов Калининградской области от 25 июля 2018 г. N 161 "О комиссии по вопросам предоставления межбюджетных трансфертов и бюджетных кредитов из областного бюджета местным бюджетам при Министерстве финансов Калининградской области"

Обзор документа


Деятельность комиссии по решению вопросов о предоставлении муниципальным образованиям Калининградской области кредитов и межбюджетных трансфертов.

Комиссия является консультативно-совещательным органом и создается с целью выработки рекомендаций для принятия Министерством финансов Калининградской области решений о предоставлении местным бюджетам из областного бюджета межбюджетных трансфертов и бюджетных кредитов. Комиссия подготавливает предложения и рекомендации по обозначенным выше вопросам и рассматривает ходатайства государственных органов исполнительной власти Калининградской области, а также решает вопросы о распределении иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых местным бюджетам в форме дотаций, и о применении бюджетных мер принуждения по обращениям органов контроля. Состав комиссии формируется из числа представителей Министерства, а ее председателем является курирующий деятельность Министерства первый заместитель Председателя Правительства. Определены порядок работы комиссии и форма принимаемых решений.

Приказ вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад