Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Закон Калининградской области от 31 мая 2018 г. N 174 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О муниципальной службе в Калининградской области"

Обзор документа

16 июня 2018

gerb

Калининградская областная Дума


Закон Калининградской области от 31 мая 2018 г. N 174 "О внесении изменений в Закон Калининградской области "О муниципальной службе в Калининградской области"

Обзор документа


Порядок проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы Калининградской области.

В случае проведения конкурса на замещение должности руководителя территориального органа местной администрации, на который возлагается осуществление части полномочий местной администрации в сельских населенных пунктах, расположенных в поселении, городском округе, порядок формирования конкурсной комиссии в муниципальном образовании должен предусматривать включение в число ее членов кандидатур, выдвинутых сходом граждан в каждом из этих сельских населенных пунктов.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад