Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 2 апреля 2018 г. N 180 "О комиссии по организации отдыха и оздоровления детей при Правительстве Калининградской области"

Обзор документа

14 апреля 2018

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 2 апреля 2018 г. N 180 "О комиссии по организации отдыха и оздоровления детей при Правительстве Калининградской области"

Обзор документа


Организацией отдыха и оздоровления детей в Калининградской области займется специально созданная комиссия.

Комиссия по организации отдыха и оздоровления детей при Правительстве Калининградской области является координационным органом, образованным в целях обеспечения согласованных действий органов исполнительной власти Калининградской области и их взаимодействия с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами местного самоуправления муниципальных образований Калининградской области и организациями по вопросам реализации основных направлений государственной политики в сфере отдыха детей и их оздоровления на территории Калининградской области, включая обеспечение безопасности их жизни и здоровья. Основными задачами комиссии являются: внесение на рассмотрение Правительства Калининградской области предложений по вопросам организации отдыха и оздоровления детей на территории Калининградской области; анализ региональной практики в сфере организации отдыха и оздоровления детей; оказание методической помощи организаторам отдыха детей и их оздоровления в муниципальных образованиях Калининградской области и др. В состав комиссии входят председатель, два заместителя председателя, секретарь и иные члены комиссии.

Постановление вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад