Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 27 ноября 2017 г. N 628 "О порядке предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение затрат, связанных с оказанием медицинской помощи не застрахованным и не идентифицированным в системе обязательного медицинского страхования гражданам медицинскими организациями частной системы здравоохранения, участвующими в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи"

Обзор документа

27 января 2018

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 27 ноября 2017 г. N 628 "О порядке предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение затрат, связанных с оказанием медицинской помощи не застрахованным и не идентифицированным в системе обязательного медицинского страхования гражданам медицинскими организациями частной системы здравоохранения, участвующими в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи"

Обзор документа


Предоставление и возврат субсидий, связанных с оказанием медицинской помощи незастрахованным гражданам в Калининградской области.

Проверка соблюдения условий, целей, порядка предоставления субсидий и ответственности за их нарушение осуществляется Министерством здравоохранения Калининградской области и органом государственного финансового контроля. Возврату в областной бюджет подлежат субсидии в случае их нецелевого использования, нарушения условий соглашения, выявленного по фактам проверок, проведенных Министерством и органом государственного финансового контроля. В случае если обстоятельства, вызвавшие приостановление предоставления субсидии, устранены, предоставление субсидии возобновляется с месяца устранения данных обстоятельств. При ликвидации получателя субсидии предоставление субсидии прекращается со дня его ликвидации.

Постановление вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад