Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Приказ Министерства социальной политики Калининградской области от 7 ноября 2017 г. N 659 "О порядке формирования фактических и предельных цен на платные услуги, предоставляемые государственными бюджетными учреждениями и государственными автономными учреждениями социального обслуживания"

Обзор документа

25 ноября 2017

gerb

Министерство социальной политики Калининградской области


Приказ Министерства социальной политики Калининградской области от 7 ноября 2017 г. N 659 "О порядке формирования фактических и предельных цен на платные услуги, предоставляемые государственными бюджетными учреждениями и государственными автономными учреждениями социального обслуживания"

Обзор документа


Расходы бюджетных учреждений социального обслуживания Калининградской области при оказании платных услуг.

К прямым расходам бюджетных учреждений социального обслуживания относятся оплата труда основного персонала, оплата страховых взносов, материальные затраты, плата за аренду помещения. Косвенными расходами считаются оплата труда административно-управленческого персонала, хозяйственные расходы, амортизация здания. Среди прочих расходов выделяют расходы по охране имущества, на подготовку и переподготовку кадров, расходы на рекламу.

Приказ вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад