Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 4 сентября 2017 г. N 471 "Об определении порядка проведения торгов на право заключения договоров на осуществление деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку и их хранению на территории Калининградской области"

Обзор документа

23 сентября 2017

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 4 сентября 2017 г. N 471 "Об определении порядка проведения торгов на право заключения договоров на осуществление деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку и их хранению на территории Калининградской области"

Обзор документа


Порядок перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку в Калининградской области.

Определены правила и условия проведения торгов (аукционов на понижение цены) на право заключения договоров на осуществление деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку и их хранению на территории Калининградской области. Участниками аукциона могут быть любые юридические лица и физические лица, зарегистрированные в установленном порядке в качестве индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица.

Постановление вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад