Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 31 июля 2017 г. N 395 "О реализации отдельных положений Федерального закона от 21 июля 2005 года N 115-ФЗ "О концессионных соглашениях" на территории Калининградской области и признании утратившим силу постановления Правительства Калининградской области от 26 января 2016 года N 37"

Обзор документа

19 августа 2017

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 31 июля 2017 г. N 395 "О реализации отдельных положений Федерального закона от 21 июля 2005 года N 115-ФЗ "О концессионных соглашениях" на территории Калининградской области и признании утратившим силу постановления Правительства Калининградской области от 26 января 2016 года N 37"

Обзор документа


Кем утверждается перечень объектов концессионных соглашений в Калининградской области?

Министерством экономики Калининградской области установлены правила формирования перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений. Утверждение перечня осуществляется ежегодно, на основании предложений, представленных исполнительными органами Калининградской области. Предложения включают сведения об объектах по утвержденной форме, а также выписки из Единого государственного реестра недвижимости на объекты. Перечень утверждается правовым актом Правительства Калининградской области до 1 февраля календарного года и в течение 10 дней должен быть опубликован на официальных сайтах в сети "Интернет". Также установлен порядок принятия решений о заключении концессионных соглашений, инициированных исполнительными органами государственной власти Калининградской области. Заключение концессионного соглашения осуществляется как на конкурсной основе, так и без проведения конкурса в порядке и с учетом особенностей, установленных законодательством.

Постановление вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад