Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Приказ Министерства социальной политики Калининградской области от 10 июля 2017 г. N 402 "О реализации порядка предоставления субсидий работодателям на возмещение затрат, связанных с трудоустройством незанятых инвалидов, включая создание инфраструктуры, на оборудование (оснащение) для них рабочих мест"

Обзор документа

22 июля 2017

gerb

Министерство социальной политики Калининградской области


Приказ Министерства социальной политики Калининградской области от 10 июля 2017 г. N 402 "О реализации порядка предоставления субсидий работодателям на возмещение затрат, связанных с трудоустройством незанятых инвалидов, включая создание инфраструктуры, на оборудование (оснащение) для них рабочих мест"

Обзор документа


Предоставление субсидий на возмещение затрат, связанных с трудоустройством незанятых инвалидов в Калининградской области.

Положением определен порядок формирования и деятельности комиссии по предоставлению субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат, связанных с трудоустройством незанятых инвалидов, включая создание инфраструктуры, оборудование для них рабочих мест. Комиссия принимает решение о предоставлении или об отказе в предоставлении работодателям субсидии, а также о размере предоставляемой субсидии. Комиссия рассматривает заявки на предоставление субсидии в течение 7 рабочих дней. После вынесения решения работодателю в течение 3 рабочих дней направляется уведомление о принятом решении.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад