Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Приказ Агентства по делам молодежи Калининградской области от 2 мая 2017 г. N 31 "О проведении конкурсного отбора (конкурса) по предоставлению грантов в форме субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям на проведение мероприятий, направленных на организацию позитивной занятости молодежи, формирование здорового образа жизни, профилактику асоциальных явлений в детской и молодежной среде"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Агентство по делам молодежи Калининградской области


Приказ Агентства по делам молодежи Калининградской области от 2 мая 2017 г. N 31 "О проведении конкурсного отбора (конкурса) по предоставлению грантов в форме субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям на проведение мероприятий, направленных на организацию позитивной занятости молодежи, формирование здорового образа жизни, профилактику асоциальных явлений в детской и молодежной среде"

Обзор документа


Предоставление грантов на проведение мероприятий для молодежи в Калининградской области.

Объявлен конкурсный отбор (конкурс) по предоставлению грантов в форме субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям на проведение мероприятий, направленных на организацию позитивной занятости молодежи, формирование здорового образа жизни, профилактику асоциальных явлений в детской и молодежной среде. Срок приема заявок на участие в конкурсном отборе установлен с момента размещения объявления до 2 июня 2017 г. включительно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад