Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калининградская область Постановление Правительства Калининградской области от 17 марта 2017 г. N 110 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Калининградской области от 09 декабря 2013 года N 907"

Обзор документа

1 апреля 2017

gerb

Правительство Калининградской области


Постановление Правительства Калининградской области от 17 марта 2017 г. N 110 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Калининградской области от 09 декабря 2013 года N 907"

Обзор документа


В Калининградской области определены правила формирования стипендиального фонда за счет бюджетных ассигнований областного бюджета.

Установлена формула, по которой рассчитывается объем стипендиального фонда для выплаты государственных академический стипендий и государственных социальных стипендий студентам. При определении объема фонда учитываются нормативы, установленные Правительством Калининградской области в отношении государственной академической стипендии и государственной социальной стипендии студентам, и среднегодовая численность студентов очной формы обучения и студентов, имеющих право на получение государственной социальной стипендии.

Постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад