Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 24 января 2020 г. N 5-ПП "Об утверждении Порядка присвоения туристской символики Кабардино-Балкарской Республики объектам туристского показа, стоянкам туристского транспорта и иным объектам туристской индустрии"

Обзор документа

1 февраля 2020

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 24 января 2020 г. N 5-ПП "Об утверждении Порядка присвоения туристской символики Кабардино-Балкарской Республики объектам туристского показа, стоянкам туристского транспорта и иным объектам туристской индустрии"

Обзор документа


Каков в КБР порядок присвоения туристской символики объектам туристской индустрии?

Присвоение туристской символики осуществляется Министерством курортов и туризма КБР. Выданное Министерством разрешение действует в течение 1 года. Разрешается присвоение туристской символики объектам туристской индустрии, находящимся в собственности юрлиц и ИП.

Решение о выдаче или об отказе в выдаче разрешения принимается Министерством в течение 21 календарного дня со дня поступления заявления. Основанием для отказа является несоответствие заявителя установленным требованиям.

Не допускается использование символики с несоблюдением графических стандартов; в сочетании с изображением и текстом, нарушающими права человека, затрагивающими его честь и достоинство; на предметах и продукции, использование которых может нарушить или исказить изображение символики.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад