Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 27 марта 2019 г. N 49-ПП "Об утверждении критериев отнесения деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей к категории риска при осуществлении лицензионного контроля за предпринимательской деятельностью по управлению многоквартирными домами и о внесении изменений в Порядок осуществления регионального государственного жилищного надзора в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа

6 апреля 2019

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 27 марта 2019 г. N 49-ПП "Об утверждении критериев отнесения деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей к категории риска при осуществлении лицензионного контроля за предпринимательской деятельностью по управлению многоквартирными домами и о внесении изменений в Порядок осуществления регионального государственного жилищного надзора в Кабардино-Балкарской Республике"

Обзор документа


КБР: определены критерии отнесения деятельности юрлиц и ИП к категории риска при осуществлении лицензионного контроля за деятельностью по управлению МКД.

Региональный государственный жилищный надзор осуществляется с применением риск-ориентированного подхода. Показатель риска с учетом тяжести потенциальных негативных последствий возможного несоблюдения юрлицами, ИП обязательных требований и вероятности несоблюдения ими обязательных требований определяется в соответствии с оговоренными критериями.

Отнесение деятельности юрлиц и ИП, осуществляющих на основании выданной лицензии предпринимательскую деятельность по управлению МКД, к категориям риска осуществляется с учетом тяжести потенциальных негативных последствий возможного несоблюдения лицензиатами лицензионных требований и вероятности несоблюдения лицензиатами лицензионных требований в зависимости от значения показателя риска.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад