Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 25 марта 2019 г. N 45-ПП "О внесении изменений в Перечень должностных лиц исполнительных органов государственной власти Кабардино-Балкарской Республики, уполномоченных на осуществление регионального государственного контроля (надзора) и Перечень должностных лиц, уполномоченных на осуществление федерального государственного контроля (надзора)"

Обзор документа

30 марта 2019

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 25 марта 2019 г. N 45-ПП "О внесении изменений в Перечень должностных лиц исполнительных органов государственной власти Кабардино-Балкарской Республики, уполномоченных на осуществление регионального государственного контроля (надзора) и Перечень должностных лиц, уполномоченных на осуществление федерального государственного контроля (надзора)"

Обзор документа


Поправки в перечни должностных лиц, уполномоченных на осуществление регионального и федерального государственного надзора в КБР.

Уточнена должность уполномоченного на осуществление регионального государственного контроля (надзора) в Министерстве труда и социальной защиты КБР. Так, теперь она звучит как специалист-эксперт контрольно-ревизионного отдела. Ранее был ведущий специалист-эксперт.

Перечень должностей, уполномоченных на проведение федерального государственного контроля в Министерстве природных ресурсов и экологии КБР, дополнен должностью мастера леса (участкового государственного инспектора по охране леса).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад