Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики, Союза "Объединение организаций профсоюзов Кабардино-Балкарской Республики" от 11 марта 2019 г. N 33-ПП/31-8р "О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики и Объединения организаций профессиональных союзов Кабардино-Балкарской Республики от 1 февраля 2016 г. N 10-ПП/2-1р"

Обзор документа

23 марта 2019

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики, Союза "Объединение организаций профсоюзов Кабардино-Балкарской Республики" от 11 марта 2019 г. N 33-ПП/31-8р "О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики и Объединения организаций профессиональных союзов Кабардино-Балкарской Республики от 1 февраля 2016 г. N 10-ПП/2-1р"

Обзор документа


Обеспечение отдыха, оздоровления и занятости детей в КБР: изменения.

Уточнено, что Министерство энергетики, тарифов и жилищного надзора КБР в пределах своей компетенции ежегодно до 1 февраля определяет стоимость набора продуктов питания в санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия, в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях, в лагерях с дневным пребыванием детей с организацией двух- или трехразового питания в день. Ранее ведомство определяло стоимость набора продуктов питания только в лагерях с дневным пребыванием детей с организацией двух- или трехразового питания в день.

Министерство курортов и туризма КБР утверждает порядок формирования и ведения реестра организаций отдыха детей и их оздоровления, обеспечивает актуализацию сведений этого реестра.

Кроме того, собственникам объектов отдыха детей рекомендовано, помимо прочего, предоставлять сведения об организациях отдыха детей и их оздоровления для включения в указанный реестр.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад