Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Министерства труда и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики от 9 января 2019 г. N 1-П "О предоставлении сведений о близких родственниках лицами, замещающими государственную гражданскую службу в Министерстве труда и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

26 января 2019

gerb

Министерство труда и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики


Приказ Министерства труда и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики от 9 января 2019 г. N 1-П "О предоставлении сведений о близких родственниках лицами, замещающими государственную гражданскую службу в Министерстве труда и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа


Закреплена форма сведений о близких родственниках лица, замещающего гражданскую службу в Минтрудсоцзащиты КБР.

Установлено, что госслужащие Министерства труда и социальной защиты КБР обязаны ежегодно, не позднее 30 апреля предоставлять Сведения о близких родственниках (форма приводится) в сектор по вопросам противодействия коррупции административно-правового департамента Министерства.

В форме отражаются сведения о самом госслужащем и его супруге; о родителях, детях, братьях, сестрах; о супругах детей лица, предоставляющего сведения, и (или) его супруги (супруга). В частности, указываются Ф.И.О., дата и место рождения, место регистрации, вид и реквизиты документа, удостоверяющего личность, должность и место работы, степень родства и др.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад