Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Министерства инфраструктуры и цифрового развития Кабардино-Балкарской Республики от 15 октября 2018 г. N 81-п "Об утверждении Шкалы оценки критериев заявок для участия в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Кабардино-Балкарской Республики по нерегулируемым тарифам"

Обзор документа

27 октября 2018

gerb

Министерство инфраструктуры и цифрового развития Кабардино-Балкарской Республики


Приказ Министерства инфраструктуры и цифрового развития Кабардино-Балкарской Республики от 15 октября 2018 г. N 81-п "Об утверждении Шкалы оценки критериев заявок для участия в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Кабардино-Балкарской Республики по нерегулируемым тарифам"

Обзор документа


Оценка критериев заявок в конкурсе на получение свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам КБР: шкала.

Шкала включает в себя критерии (параметры), значение показателя; количество баллов, примечание. Среди основных критериев выделены следующие: количество ДТП, повлекших за собой человеческие жертвы или причинение вреда здоровью граждан; опыт осуществления регулярных перевозок юрлицом; характеристики предлагаемых для перевозок пассажиров транспортных средств; экологические показатели; максимальный срок эксплуатации транспортных средств и т.д.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад