Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 21 сентября 2018 г. N 185-ПП "О внесении изменений в Порядок составления проекта республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Кабардино-Балкарской Республики на очередной финансовый год и плановый период"

Обзор документа

29 сентября 2018

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 21 сентября 2018 г. N 185-ПП "О внесении изменений в Порядок составления проекта республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Кабардино-Балкарской Республики на очередной финансовый год и плановый период"

Обзор документа


Поправки при составлении проекта республиканского бюджета КБР и бюджета ТФОМС КБР.

Так, уточнены полномочия Минфина КБР. Ведомство составляет проект республиканского бюджета на очередной финансовый год и плановый период, в том числе разрабатывает проект постановления Правительства, а теперь также проект постановления о внесении изменений в постановление Правительства о мерах по обеспечению исполнения республиканского бюджета.

Министерство труда и социальной защиты КБР, помимо прочего, отныне также разрабатывает предложения по определению МРОТ, определению порядка индексации зарплаты работников госучреждений, участвует в разработке предложений по индексации денежного содержания государственных гражданских служащих.

Кроме того, в связи с реорганизацией органов исполнительной власти, а именно, переименованием Госкомитета КБР по энергетике, тарифам и жилищному надзору в Министерство энергетики, тарифов и жилищного надзора КБР, полномочия комитета переданы министерству.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад