Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Указ Главы Кабардино-Балкарской Республики от 2 августа 2018 г. N 114-УГ "О внесении изменения в схему и программу перспективного развития электроэнергетики Кабардино-Балкарской Республики на 2019-2023 годы, утвержденную Указом Главы Кабардино-Балкарской Республики от 25 апреля 2018 г. N 47-УГ" (не вступил в силу)

Обзор документа

11 августа 2018

gerb

Глава Кабардино-Балкарской Республики


Указ Главы Кабардино-Балкарской Республики от 2 августа 2018 г. N 114-УГ "О внесении изменения в схему и программу перспективного развития электроэнергетики Кабардино-Балкарской Республики на 2019-2023 годы, утвержденную Указом Главы Кабардино-Балкарской Республики от 25 апреля 2018 г. N 47-УГ" (не вступил в силу)

Обзор документа


Программа перспективного развития электроэнергетики КБР: что нового?

Изменения обусловлены оптимизацией структуры органов власти КБР, а именно преобразованием Государственного комитета КБР по энергетике, тарифам и жилищному надзору - в Министерство энергетики, тарифов и жилищного надзора КБР. В связи с чем, государственным заказчиком - координатором Программы, разработчиком и исполнителем выступает отныне Министерство энергетики, тарифов и жилищного надзора КБР.

Указ вступает в силу с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад