Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 14 июня 2018 г. N 105-ПП "Об утверждении Порядка информирования собственников помещений в многоквартирных домах и организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, о содержании региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Кабардино-Балкарской Республики, и критериях оценки состояния многоквартирных домов, на основании которых определяется очередность проведения капитального ремонта" (не вступило в силу)

Обзор документа

23 июня 2018

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 14 июня 2018 г. N 105-ПП "Об утверждении Порядка информирования собственников помещений в многоквартирных домах и организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, о содержании региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Кабардино-Балкарской Республики, и критериях оценки состояния многоквартирных домов, на основании которых определяется очередность проведения капитального ремонта" (не вступило в силу)

Обзор документа


КБР: информирование собственников помещений в МКД и организаций, осуществляющих их управление, о содержании региональной программы капремонта.

Урегулирован порядок информирования собственников помещений в МКД и организаций, осуществляющих управление МКД, о содержании региональной программы капремонта общего имущества в МКД, расположенных на территории КБР, и критериях оценки состояния МКД, на основании которых определяется очередность проведения капремонта.

Так, информирование собственников помещений и организаций, осуществляющих управление МКД, о содержании региональной программы капремонта и критериях оценки состояния МКД, на основании которых определяется очередность проведения капремонта общего имущества осуществляется путём размещения информации на официальных сайтах Министерством инфраструктуры и цифрового развития КБР и Региональным оператором (kapremontkbr.ru).

Размещению на официальном сайте подлежит следующая информация: региональная программа капремонта; критерии оценки состояния МКД, на основании которых определяется очередность проведения капремонта общего имущества в многоквартирных домах. Информация размещается в электронном структурированном виде. При размещении информации и ее обновлении должны обеспечиваться ее сохранность, постоянная доступность, актуальность и достоверность.

В случае внесения изменений в региональную программу капремонта соответствующий НПА размещается не позднее 10 календарных дней со дня вступления в силу таких изменений. По результатам рассмотрения обращений Министерство или Региональный оператор в пределах оговоренных сроков, направляет мотивированный ответ в адрес организации или гражданина.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад