Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по энергетике, тарифам и жилищному надзору от 3 мая 2018 г. N 31-ОД "О внесении изменения в Положение об общественном совете при Государственном комитете Кабардино-Балкарской Республики по энергетике, тарифам и жилищному надзору, утвержденное приказом от 27 ноября 2017 г. N 107-ОД"

Обзор документа

26 мая 2018

gerb

Государственный комитет Кабардино-Балкарской Республики по энергетике, тарифам и жилищному надзору


Приказ Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по энергетике, тарифам и жилищному надзору от 3 мая 2018 г. N 31-ОД "О внесении изменения в Положение об общественном совете при Государственном комитете Кабардино-Балкарской Республики по энергетике, тарифам и жилищному надзору, утвержденное приказом от 27 ноября 2017 г. N 107-ОД"

Обзор документа


Общественный совет при Государственном комитете КБР по энергетике, тарифам и жилищному надзору: изменения в положение.

Скорректирована работа Общественного совета при Государственном комитете КБР по энергетике, тарифам и жилищному надзору.

В частности, уточнен порядок формирования общественного совета. Напомним, что общественные советы второго и последующих составов формируются в связи с истечением срока полномочий общественного совета. Не позднее чем за 2 месяца до истечения срока полномочий действующего состава ГКЭТиЖН КБР инициирует процедуру формирования его нового состава. Уточняется, что оговоренные положения распространяются на отношения по формированию следующего состава общественного совета и сроку его полномочий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад