Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Указ Главы Кабардино-Балкарской Республики от 14 мая 2018 г. N 56-УГ "О внесении изменений в Указ Главы Кабардино-Балкарской Республики от 16 октября 2014 г. N 211-УГ "О государственных стипендиях в области культуры и искусства"

Обзор документа

26 мая 2018

gerb

Глава Кабардино-Балкарской Республики


Указ Главы Кабардино-Балкарской Республики от 14 мая 2018 г. N 56-УГ "О внесении изменений в Указ Главы Кабардино-Балкарской Республики от 16 октября 2014 г. N 211-УГ "О государственных стипендиях в области культуры и искусства"

Обзор документа


Государственные стипендии в области культуры и искусства в КБР: изменения.

Пересмотрены отдельные вопросы предоставления государственных стипендий в области культуры и искусства в Кабардино-Балкарской Республике. Так, отныне общее число лиц, ежегодно получающих стипендию, увеличиваться, как планировалось ранее, не будет. Для выдающихся деятелей культуры и искусства количество стипендиатов не может превышать, начиная с 2017 года - 30 человек; а для молодых талантливых авторов и исполнителей - 70 человек. Напомним, планировалось с 2018 года количество стипендиатов довести соответственно до 50 и 150 человек.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад