Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 28 апреля 2018 г. N 75-ПП "Об утверждении Правил определения цены земельного участка, находящегося в государственной собственности Кабардино-Балкарской Республики, и земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, при заключении договора купли-продажи такого земельного участка без проведения торгов"

Обзор документа

12 мая 2018

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 28 апреля 2018 г. N 75-ПП "Об утверждении Правил определения цены земельного участка, находящегося в государственной собственности Кабардино-Балкарской Республики, и земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, при заключении договора купли-продажи такого земельного участка без проведения торгов"

Обзор документа


Как определяется цена земельного участка, находящегося в государственной собственности КБР и государственная собственность на который не разграничена?

Урегулированы правила определения цены земельного участка, находящегося в государственной собственности КБР, и земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, при заключении договора купли-продажи такого земельного участка без проведения торгов. Так, цена земельного участка при заключении договора купли-продажи без проведения торгов определяется в размере 100% его кадастровой стоимости. Цена земельных участков при продаже их собственникам зданий, сооружений, расположенных на таких земельных участках, определяется в соответствии с постановлением Правительства КБР от 8 октября 2012 г. N 236-ПП.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад