Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по энергетике, тарифам и жилищному надзору от 14 марта 2018 г. N 14-ОД "О назначении лиц, ответственных за размещение информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства"

Обзор документа

5 мая 2018

gerb

Государственный комитет Кабардино-Балкарской Республики по энергетике, тарифам и жилищному надзору


Приказ Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по энергетике, тарифам и жилищному надзору от 14 марта 2018 г. N 14-ОД "О назначении лиц, ответственных за размещение информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства"

Обзор документа


Назначены лица, ответственные за размещение информации в ГИС ЖКХ Кабардино-Балкарской Республики.

Урегулированы вопросы назначения лиц, ответственных за размещение информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства Кабардино-Балкарской Республики.

Ответственным за организацию взаимодействия с ГИС ЖКХ назначен начальник отдела информационного сопровождения, защиты информации и по связям с общественностью с предоставлением права администрирования прав доступа пользователей; изменения сведений об организации; подписания пользовательского соглашения организации; предоставления права доступа на совершение действий в ГИС ЖКХ оператору информационной системы; просмотра журнала событий.

Обязанность по регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации, получению и подтверждению учетной записи возложена на должностных лиц Государственного комитета КБР по энергетике, тарифам и жилищному надзору, осуществляющих внесение, изменение (актуализацию) информации в ГИС ЖКХ.

Кроме того, описаны полномочия должностных лиц отдела лицензирования и надзора за управлением МКД; отдела надзора за начислением платежей; отдела государственного жилищного надзора и лицензионного контроля; отдела надзора за проведением капремонта МКД; отдела делопроизводства и работы с обращениями граждан; отдела энергосбережения и энергоэффективности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад