Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 5 марта 2018 г. N 37-ПП "О внесении изменения в Правила предоставления и распределения субсидий из республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики местным бюджетам муниципальных образований на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом в рамках государственной программы Кабардино-Балкарской Республики "Развитие образования в Кабардино-Балкарской Республике" на 2013 - 2020 годы"

Обзор документа

17 марта 2018

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 5 марта 2018 г. N 37-ПП "О внесении изменения в Правила предоставления и распределения субсидий из республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики местным бюджетам муниципальных образований на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом в рамках государственной программы Кабардино-Балкарской Республики "Развитие образования в Кабардино-Балкарской Республике" на 2013 - 2020 годы"

Обзор документа


Правила распределения субсидий на создание в общеобразовательных организациях в сельской местности КБР условий для занятия физкультурой и спортом: что нового?

Уточнены правила предоставления и распределения субсидий из республиканского бюджета КБР местным бюджетам муниципальных образований на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом в рамках госпрограммы "Развитие образования в Кабардино-Балкарской Республике" на 2013 - 2020 годы.

Напомним, распределение субсидий между местными бюджетами муниципальных образований утверждается Правительством Кабардино-Балкарской Республики. Изменениями введена формула расчета распределения средств субсидии, предоставляемой бюджету i-го муниципального образования. В расчете используются такие показатели, как общий размер субсидии, подлежащей распределению между местными бюджетами в соответствующем финансовом году; численность обучающихся в i-м муниципальном образовании на начало соответствующего учебного года по данным федерального статистического наблюдения и количество муниципальных образований.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад