Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 6 октября 2017 г. N 185-ПП "О направлении документов, необходимых для выдачи разрешения на строительство и разрешения на ввод в эксплуатацию, в электронной форме"

Обзор документа

14 октября 2017

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 6 октября 2017 г. N 185-ПП "О направлении документов, необходимых для выдачи разрешения на строительство и разрешения на ввод в эксплуатацию, в электронной форме"

Обзор документа


Урегулированы вопросы направления документов, необходимых для выдачи разрешения на строительства в КБР.

Установлено, какие документы с 1 ноября 2017 г. будут направляться в уполномоченные органы исключительно в электронной форме. Так, речь идет о заявлении о выдаче разрешения на строительство и разрешения на ввод объекта в эксплуатацию (с прилагаемым к ним списком документов).

Последние направляются в уполномоченные органы исполнительной власти КБР, органы МСУ в электронной форме в случае, если проектная документация объекта капстроительства или результаты инженерных изысканий, выполненные для подготовки такой проектной документации, а также иные документы, необходимые для проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, представлялись в электронной форме.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад