Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по энергетике, тарифам и жилищному надзору от 5 сентября 2017 г. N 84-ОД "Об утверждении Программы "Противодействие коррупции в сфере деятельности Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по энергетике, тарифам и жилищному надзору на 2017 - 2020 годы"

Обзор документа

16 сентября 2017

gerb

Государственный комитет Кабардино-Балкарской Республики по энергетике, тарифам и жилищному надзору


Приказ Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по энергетике, тарифам и жилищному надзору от 5 сентября 2017 г. N 84-ОД "Об утверждении Программы "Противодействие коррупции в сфере деятельности Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по энергетике, тарифам и жилищному надзору на 2017 - 2020 годы"

Обзор документа


Противодействие коррупции в сфере деятельности ГКЭТиЖН КБР: программа.

Принята программа по противодействию коррупции в сфере деятельности Госкомитета КБР по энергетике, тарифам и жилищному надзору. Так, программа реализуется в 2017 - 2020 годы. Разработчиком и исполнителем программы является сам комитет. Среди целей программы можно выделить следующие: исключение возможности проявления коррупции, создание эффективной системы противодействия коррупции в комитете. Финансовое обеспечение, связанное с реализацией программы, осуществляется в рамках расходов, выделяемых на финансирование текущей деятельности комитета.

Определены ожидаемые результаты реализации программы, среди которых повышение эффективности противодействия коррупции и устранение причин возникновения коррупционных проявлений; исключение коррупции при исполнении государственных функций; недопущение коррупциогенных факторов НПА и их проектов; обеспечение бюджетной эффективности и прозрачности процедур закупок для нужд комитета и др.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад