Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Министерства финансов Кабардино-Балкарской Республики от 28 июня 2017 г. N 52н "О внесении изменений в Приказ Минфина КБР от 7 апреля 2015 года N 44 "Об утверждении Положения о кадровом резерве Министерства финансов КБР для замещения должностей государственной гражданской службы КБР"

Обзор документа

12 августа 2017

gerb

Министерство финансов Кабардино-Балкарской Республики


Приказ Министерства финансов Кабардино-Балкарской Республики от 28 июня 2017 г. N 52н "О внесении изменений в Приказ Минфина КБР от 7 апреля 2015 года N 44 "Об утверждении Положения о кадровом резерве Министерства финансов КБР для замещения должностей государственной гражданской службы КБР"

Обзор документа


Кадровый резерв Министерства финансов КБР для замещения должностей гражданской службы: что нового?

Пересмотрено положение о кадровом резерве Министерства финансов КБР для замещения должностей государственной гражданской службы КБР. Уточнено, что в кадровый резерв включаются гражданские служащие, увольняемые с гражданской службы в связи с сокращением должностей гражданской службы и включаемые в резерв с согласия указанных гражданских служащих по письменному заявлению служащего о включении в кадровый резерв и письменному согласию на обработку и передачу персональных данных по утвержденной форме.

Определено, что предельный срок непрерывного нахождения в кадровом резерве министерства составляет 3 года. Скорректированы основания исключения гражданского служащего из кадрового резерва Министерства. К ним относятся истечение предельного срока нахождения в кадровом резерве министерства; наступление или установление обстоятельств, препятствующих поступлению кандидата на гражданскую службу или прохождению им гражданской службы; повторный отказ от предложенной для замещения вакантной должности гражданской службы соответствующей группы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад