Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Распоряжение Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 31 июля 2017 г. N 449-рп Об утверждении Программы газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций Кабардино-Балкарской Республики на 2017 - 2021 годы

Обзор документа

12 августа 2017

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Распоряжение Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 31 июля 2017 г. N 449-рп Об утверждении Программы газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций Кабардино-Балкарской Республики на 2017 - 2021 годы

Обзор документа


Программа газификации ЖКХ, промышленных и иных организаций КБР.

Принята программа газификации ЖКХ, промышленных и иных организаций Кабардино-Балкарской Республики на 2017 - 2021 годы. Программа нацелена на улучшение социально-экономических условий жизни населения республики; повышение уровня газификации ЖКХ, промышленных и иных организаций; снижение энергоемкости производства дорожных работ и транспортных перевозок, а также снижение потерь энергоресурсов при производстве, транспортировке и потреблении. Общий объем бюджетных ассигнований составляет 442,2 млн. рублей.

В результате ожидается достичь повышения уровня газификации природным газом до 95,4%; увеличение протяженности газопроводов более чем на 157 км; повышение энергетической эффективности, в том числе за счет замещения бензина, используемого транспортными средствами в качестве моторного топлива, природным газом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад