Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Приказ Архивной службы Кабардино-Балкарской Республики от 4 мая 2017 г. N 27 "Об утверждении Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Кабардино-Балкарской Республики в Архивной службе Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Архивная служба Кабардино-Балкарской Республики


Приказ Архивной службы Кабардино-Балкарской Республики от 4 мая 2017 г. N 27 "Об утверждении Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Кабардино-Балкарской Республики в Архивной службе Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа


Конкурс на замещение вакантной должности гражданской службы в Архивной службе КБР: методика.

Урегулирована методика проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Кабардино-Балкарской Республики в Архивной службе КБР. Право на участие в конкурсе имеют граждане РФ, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком РФ и отвечающие квалификационным требованиям. Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе осуществляется подготовка и размещение на официальном сайте Архивной службы КБР и на сайте государственной информационной системы в области государственной службы.

Гражданин РФ, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в кадровую службу Архивной службы КБР документы в течение 21 дня со дня размещения объявления. На втором этапе конкурса осуществляется: оценка конкурсной комиссией профессиональных и личностных качеств кандидатов; принятие решения представителем нанимателя о назначении победителя конкурса на вакантную должность гражданской службы. Отмечено, что в случае отказа кандидата, победившего в конкурсе, заключить служебный контракт на вакантную должность гражданской службы, конкурсная комиссия вправе предложить данную вакантную должность следующему кандидату, получившему наибольшее количество голосов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад