Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 20 апреля 2017 г. N 73-ПП "О возложении на Министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской Республики полномочий по определению поставщиков жилых помещений в государственную собственность Кабардино-Балкарской Республики для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 20 апреля 2017 г. N 73-ПП "О возложении на Министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской Республики полномочий по определению поставщиков жилых помещений в государственную собственность Кабардино-Балкарской Республики для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений"

Обзор документа


Как осуществляются закупки жилых помещений в госсобственность КБР для предоставления детям-сиротам?

Министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства КБР наделяется полномочиями на определение поставщиков жилых помещений в госсобственность для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений для заказчика - Министерства образования, науки и по делам молодежи КБР.

Так, регламентирован порядок взаимодействия министерств при осуществлении закупок жилых помещений в госсобственность для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений. Подробно расписаны особенности документооборота при организации взаимодействия, порядок подачи Заказчиком заявки на закупку, рассмотрение заявок, организация определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей). Приведена форма заявки на закупку.

Следует отметить, что формирование документов и информации осуществляется в ГИС УОФ КБР в форме электронных документов. Оператором ГИС УОФ КБР является Минфин республики. Пользователями ГИС УОФ КБР являются ответственные должностные лица Уполномоченного органа и Заказчика, которым оператором ГИС УОФ КБР предоставляется доступ к формированию документов и информации, содержащихся в ГИС УОФ КБР.

Постановление действует до 31 декабря 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад