Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кабардино-Балкария Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 15 марта 2017 г. N 39-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 24 сентября 2013 г. N 264-ПП и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа

25 марта 2017

gerb

Правительство Кабардино-Балкарской Республики


Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 15 марта 2017 г. N 39-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 24 сентября 2013 г. N 264-ПП и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Кабардино-Балкарской Республики"

Обзор документа


Обеспечение населения КБР жильем и коммунальными услугами: поправки в госпрограмму.

Пересмотрена госпрограмма по обеспечению населения Кабардино-Балкарской Республики жильем и коммунальными услугами.

Госпрограмма дополнена подпрограммами: "Создание условий для обеспечения качественными услугами ЖКХ населения КБР" и "Реализация мероприятий ФЦП "Повышение устойчивости жилых домов, основных объектов и систем жизнеобеспечения в сейсмических районах РФ на 2009 - 2018 годы" в КБР".

Новыми целями реализации программы являются повышение качества реформирования ЖКХ; реализация механизма софинансирования работ по капремонту МКД, проводимому с привлечением средств ТСЖ, ЖСК, жилищных или иных специализированных потребкооперативов; обеспечение населения питьевой водой, соответствующей требованиям безопасности и безвредности и др.

Кроме того, увеличен общий объем ресурсного обеспечения реализации госпрограммы до 110 622 361,599 тыс. рублей (ранее - 100577928,793 тыс. рублей). Источниками финансирования являются средства федерального, республиканского и местных бюджетов, а также внебюджетные средства.

В результате ожидается достичь реализации на территории республики мероприятий муниципальных программ формирования современной городской среды; реализации на территории республики мероприятий по обустройству мест массового отдыха населения (парков, скверов); уменьшение потерь населения от разрушительных землетрясений, создание условий для функционирования систем жизнеобеспечения при наступлении сейсмических событий и ликвидации их последствий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад