Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Закон Ивановской области от 7 марта 2024 г. N 4-ОЗ "О внесении изменения в статью 17 Закона Ивановской области "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Ивановской области" (принят Ивановской областной Думой 29 февраля 2024 г.)

Обзор документа

16 марта 2024

gerb

Ивановская областная Дума


Закон Ивановской области от 7 марта 2024 г. N 4-ОЗ "О внесении изменения в статью 17 Закона Ивановской области "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Ивановской области" (принят Ивановской областной Думой 29 февраля 2024 г.)

Обзор документа


О работе комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в Ивановской области

К полномочиям муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних дополнительно отнесена координация проведения органами и учреждениями системы профилактики индивидуальной профилактической работы в отношении семей, в которых несовершеннолетние проживают с лицами, имеющими судимость за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Закон вступает в силу с 18 марта 2024 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад