Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Постановление Правительства Ивановской области от 7 марта 2024 г. N 78-п "О внесении изменения в постановление Правительства Ивановской области от 07.11.2012 N 439-п "Об утверждении Положения о Департаменте сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области"

Обзор документа

16 марта 2024

gerb

Правительство Ивановской области


Постановление Правительства Ивановской области от 7 марта 2024 г. N 78-п "О внесении изменения в постановление Правительства Ивановской области от 07.11.2012 N 439-п "Об утверждении Положения о Департаменте сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области"

Обзор документа


О деятельности Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области

Дополнительно установлено, что Департамент осуществляет в пределах установленных полномочий реализацию разработанных Правительством Ивановской области (утвержденных Губернатором Ивановской области) в установленном порядке мер в области профилактики терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений, исполнение решений антитеррористической комиссии Ивановской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад