Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Решение Ивановской городской Думы от 28 февраля 2024 г. N 497 "О внесении изменения в решение Ивановской городской Думы "Об установлении ежемесячных денежных выплат многодетным семьям, зарегистрированным на территории города Иванова, воспитывающим шесть и более несовершеннолетних детей"

Обзор документа

16 марта 2024

gerb

Ивановская городская Дума


Решение Ивановской городской Думы от 28 февраля 2024 г. N 497 "О внесении изменения в решение Ивановской городской Думы "Об установлении ежемесячных денежных выплат многодетным семьям, зарегистрированным на территории города Иванова, воспитывающим шесть и более несовершеннолетних детей"

Обзор документа


О дополнительных мерах социальной поддержки многодетных семей в городе Иванове

Многодетным семьям, зарегистрированным на территории города Иванова, воспитывающим шесть и более несовершеннолетних детей, ежемесячные денежные выплаты на каждого ребенка теперь установлены в размере 2000 руб. (ранее - 1500 руб.).

Решение вступает в силу с 8 марта 2024 года и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад