Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Приказ Департамента экономического развития и торговли Ивановской области от 22 февраля 2024 г. N 8-п "Об утверждении Методических указаний по мониторингу государственных программ (комплексных программ) Ивановской области"

Обзор документа

2 марта 2024

gerb

Департамент экономического развития и торговли Ивановской области


Приказ Департамента экономического развития и торговли Ивановской области от 22 февраля 2024 г. N 8-п "Об утверждении Методических указаний по мониторингу государственных программ (комплексных программ) Ивановской области"

Обзор документа


О подготовке отчетности о ходе реализации государственных программ Ивановской области

Разработанные методические указания устанавливают порядок формирования отчетов о ходе реализации государственных программ (комплексных программ), отчетов о ходе реализации комплексов процессных мероприятий, в том числе формы и требования к их заполнению.

Отчетность формируется за отчетный период по состоянию на последний календарный день отчетного периода включительно. Под отчетным периодом понимается календарный месяц, квартал, год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад