Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Постановление Правительства Ивановской области от 12 мая 2022 г. N 243-п "О Порядке сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"

Обзор документа

21 мая 2022

gerb

Правительство Ивановской области


Постановление Правительства Ивановской области от 12 мая 2022 г. N 243-п "О Порядке сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"

Обзор документа


Об организации сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий Ивановской области от ЧС природного и техногенного характера

Документом предусмотрено, что информация должна содержать сведения о прогнозируемых и возникших чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера и их последствиях, мерах по защите населения и территорий, ведении аварийно-спасательных и других неотложных работ, силах и средствах, задействованных для ликвидации чрезвычайных ситуаций, радиационной, химической, медико-биологической, взрывной, пожарной и экологической безопасности.

Кроме того, указаны цели обмена информацией, а также формы, в которых осуществляется обеспечение координации деятельности и организации информационного взаимодействия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад