Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Постановление Администрации г. Иванова от 30 сентября 2021 г. N 1120 "О призыве на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, в октябре - декабре 2021 года"

Обзор документа

9 октября 2021

gerb

Администрация г. Иванова


Постановление Администрации г. Иванова от 30 сентября 2021 г. N 1120 "О призыве на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, в октябре - декабре 2021 года"

Обзор документа


О призыве на военную службу ивановцев в октябре - декабре 2021 года

Первому заместителю главы Администрации города Иванова, заместителям главы Администрации города Иванова, руководителям отраслевых, функциональных органов и иных структурных подразделений Администрации города Иванова, руководителям предприятий (организаций, учреждений), расположенных на территории города Иванова, поручено оказывать содействие военному комиссариату города Иваново в организации и обеспечении выполнения мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан, не пребывающих в запасе.

Также утвержден график работы призывной комиссии города Иванова в октябре - декабре 2021 года.

Постановление вступает в силу с 2 октября 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад