Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Постановление Правительства Ивановской области от 10 сентября 2021 г. N 413-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ивановской области от 18.02.2021 N 65-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий предприятиям хлебопекарной промышленности на возмещение части затрат на реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий"

Обзор документа

18 сентября 2021

gerb

Правительство Ивановской области


Постановление Правительства Ивановской области от 10 сентября 2021 г. N 413-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ивановской области от 18.02.2021 N 65-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий предприятиям хлебопекарной промышленности на возмещение части затрат на реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий"

Обзор документа


О финансовой поддержке предприятий хлебопекарной промышленности в Ивановской области

Документ уточняет требования, которым должны соответствовать участники отбора получателей субсидий, а также перечень документов, представляемых для участия в отборе.

Дополнительно определены основания для отказа получателю субсидии в ее предоставлении: несоответствие представленных получателем субсидии документов установленным требованиям или непредставление (представление не в полном объеме) указанных документов; установление факта недостоверности предоставленной получателем субсидии информации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад