Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Указ Губернатора Ивановской области от 29 января 2021 г. N 13-УГ "О внесении изменения в указ Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 N 23-уг "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности"

Обзор документа

6 февраля 2021

gerb

Губернатор Ивановской области


Указ Губернатора Ивановской области от 29 января 2021 г. N 13-УГ "О внесении изменения в указ Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 N 23-уг "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности"

Обзор документа


В Ивановской области с 30 января открываются театры и филармония, возобновляются спортивные соревнования регионального и местного уровня

Творческие коллективы государственных театров и филармонии Ивановской области смогут возобновить очный показ для зрителей спектаклей и концертов. При этом проведение мероприятий сторонних организаций на базе этих учреждений культуры остается под запретом.

Театры и филармония смогут открыться по решению администрации каждого из учреждений и по мере готовности обеспечить безопасность сотрудников и зрителей в рамках регламента работы, разработанного с учетом мнения театрального сообщества.

Также возобновляется проведение физкультурных и спортивных мероприятий муниципального и регионального уровня без присутствия зрителей. Обязательное условие - включение мероприятия в календарный план Департамента спорта или календарные планы городов и районов Ивановской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад