Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Приказ Департамента спорта Ивановской области от 17 марта 2020 г. N 01-01-77 "Об ограничении проведения физкультурных и спортивных соревнований на территории Ивановской области" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа

28 марта 2020

gerb

Департамент спорта Ивановской области


Приказ Департамента спорта Ивановской области от 17 марта 2020 г. N 01-01-77 "Об ограничении проведения физкультурных и спортивных соревнований на территории Ивановской области" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа


О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ивановской области

С 18 марта 2020 года до особого распоряжения запрещено проведение на территории Ивановской области физкультурных и спортивных мероприятий с числом участников более 50 человек.

Физкультурные и спортивные мероприятия с количеством участников менее 50 человек проводятся строго без присутствия зрителей.

С 18 марта 2020 года до особого распоряжения приостановлены учебно-тренировочные и иные занятия, в учреждениях, подведомственных Департаменту спорта Ивановской области.

Органам местного самоуправления Ивановской области рекомендовано приостановить учебно-тренировочные и иные занятия в спортивных школах олимпийского резерва и детско-юношеских спортивных школах.

Приказ вступает в силу с 17 марта 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад