Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Постановление Правительства Ивановской области от 16 апреля 2018 г. N 113-п "Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов на реализацию мероприятий по капитальному ремонту объектов образования" (не вступило в силу)

Обзор документа

21 апреля 2018

gerb

Правительство Ивановской области


Постановление Правительства Ивановской области от 16 апреля 2018 г. N 113-п "Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов на реализацию мероприятий по капитальному ремонту объектов образования" (не вступило в силу)

Обзор документа


О финансовой помощи муниципалитетам Ивановской области в сфере капитального ремонта объектов образования

Документ определяет цель, условия и порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов на реализацию мероприятий по капитальному ремонту объектов образования.

Иные межбюджетные трансферты предоставляются бюджетам муниципальных образований Ивановской области на финансовое обеспечение расходных обязательств по капитальному ремонту объектов образования, являющихся объектами культурного наследия федерального значения, источником финансового обеспечения которых являются средства резервного фонда Президента Российской Федерации, указанных в распоряжении Президента Российской Федерации от 28.12.2017 N 462-рп.

Предоставление иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Ивановской области осуществляется Департаментом на основании соглашений, заключаемых между Департаментом и уполномоченными органами местного самоуправления муниципальных образований Ивановской области.

Постановление вступает в силу после вступления в силу Закона Ивановской области "О предоставлении из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Ивановской области иных межбюджетных трансфертов на реализацию мероприятий по капитальному ремонту объектов образования" и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад