Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Закон Ивановской области от 3 мая 2017 г. N 26-ОЗ "О внесении изменений в статью 2.2 Закона Ивановской области "О введении патентной системы налогообложения на территории Ивановской области" (принят Ивановской областной Думой 27 апреля 2017 г.)

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Ивановская областная Дума


Закон Ивановской области от 3 мая 2017 г. N 26-ОЗ "О внесении изменений в статью 2.2 Закона Ивановской области "О введении патентной системы налогообложения на территории Ивановской области" (принят Ивановской областной Думой 27 апреля 2017 г.)

Обзор документа


О приведении законодательства Ивановской области о патентной системе налогообложения в соответствие с федеральным законодательством

Изменения затрагивают четыре вида экономической деятельности, относящиеся к бытовым услугам, название которых изложено в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности.

Закон вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад