Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 29 декабря 2010 г. N 346-ПП "О Порядке осуществления бюджетным учреждением Иркутской области полномочий исполнительного органа государственной власти Иркутской области по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, а также порядке финансового обеспечения осуществления указанных полномочий"

Обзор документа

29 января 2011

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 29 декабря 2010 г. N 346-ПП "О Порядке осуществления бюджетным учреждением Иркутской области полномочий исполнительного органа государственной власти Иркутской области по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, а также порядке финансового обеспечения осуществления указанных полномочий"

Обзор документа

Исполнительный орган государственной власти представляет в финансовый орган Иркутской области для согласования расчеты о планируемых объемах бюджетных ассигнований на исполнение публичных обязательств.
Расчеты представляются вместе с материалами, необходимыми для составления проекта областного бюджета на соответствующий финансовый год, в соответствии с методикой планирования бюджетных ассигнований, установленной финансовым органом Иркутской области.
В расчетах указываются правовое основание возникновения публичного обязательства, вид выплаты в соответствии с публичным обязательством, размер выплаты и порядок расчета (индексации) с указанием нормативного правового акта в соответствии с которым произведен расчет, категория получателей.
Финансовый орган Иркутской области в течение 10 рабочих дней со дня поступления расчетов согласовывает их, а при наличии замечаний возвращает расчеты с указанием причин, послуживших основанием для их возврата.
Исполнительный орган государственной власти в течение 3 рабочих дней устраняет замечания и представляет расчеты в финансовый орган Иркутской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад